+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

03

июня

Кухни на заказ: идём в ногу со временем

Мода существует везде, не исключением является и обустройство кухни под заказ. Казалось бы, все самое дорогое и есть последним писком моды.

Однако для кухни важно иметь не загромождённое лишней мебелью пространство, где каждый уголок должен быть многофункциональным. Последнее время стало очень модным создавать корпусную мебель под заказ в виде конструктора с различными способами комбинирования. Подобный ход не только избавляет вас от ненужной тяжелой мебели, но и визуально увеличивает пространство. Важное место занимает и современная фурнитура, работающая по принципу тихого открытия. Современная кухонная гарнитура – эргономична, дизайнеры учли все детали внутреннего наполнения, здесь вам и корзина для фруктов, органайзер для посуды, столовых приборов, столешницы и прочее. В интерьере все чаще используют яркие насыщенные тона, с принтом 70-ых годов. Ярким пятном является и кухонный фартук с 3Д фотопечатью.

Казалось бы, подобная мебель очень дорога, но производители мастерски заменяют натуральную древесину на её качественную имитацию. Компания ВР продакшн изготавливает современную мебель по индивидуальному заказу.