+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

05

октября

Рекламные конструкции: монтажные работы

Рекламные конструкции — один из основных способов продвижения товаров или услуг на улицах, в торговых, развлекательных центрах. Монтаж наружной рекламы проходит в несколько этапов:

  • Получение разрешение на установку рекламы. Необходимо обратится в уполномоченные органы, которые при отсутствии нарушения выдают разрешение на установку конструкций. Стоит отметить, что данная услуга имеет свою цену, за которую платит заказчик рекламы. 
  • Проект и сооружения носителя. В данном случае, важно обратится к специалистам, соответственной квалификации и с документальным разрешением на проведения монтажных работ.

Стоимость всех работ зависит от параметров, веса, дизайна, сложности монтажа. Важно понимать, что в случае с крупногабаритной рекламной конструкцией, особое внимание уделяют основе сооружения. Часто для изготовления используют листовой металл или алюминий. Крепление тоже играет немаловажную роль, ведь от его прочности зависит устойчивость будущего построения. Торговые стойки, стеллажи, вывески изготавливают из прочного пластика, виниловой пленки, оргстекла. Обычно монтаж небольших стендов не составляет больших трудностей, главное изучить инструкцию сборки.