+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

30

сентября

Рекламные панели — эффективное дизайнерское решение

Рекламные световые панели не только эффективно преподносят услугу или товар, но имеют и отличный дизайн, который впишется в любой торговый интерьер.

Световые панели — наиболее популярные рекламные конструкции, используются как снаружи, так и внутри помещения. Внешний вид панели напоминает короб, для его изготовления используют конкретный материал, подходящий под каждый отдельный случай. Естественно, световые панели для улиц производят из влагостойкого, крепкого материала, для которого не страшен ни дождь, ни ветер, ни морозы. Короб далеко не единственная форма для световой панельной конструкции. В данном случае необходимо опираться на стиль и интерьер торгового здания, а также учитывать особые пожелания заказчика. 

Световые панели могут напоминать и торговые стойки, главное качество и способ подачи изображения на конструкции. Часто картинка или статична, или меняющая через определенный промежуток времени. Кроме того, панели должны быть универсальными, то есть легко устанавливаться в любых доступных местах. Мобильность также играет немаловажную роль. Ну и естественно безопасность, так как световые коробы устанавливают вблизи от огромного потока людей.