+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

29

января

Рекламные Стеллажи

Рекламные столы, полки и столбы. (Чит. Торговые стойки) Это самые популярные и экономичные виды наружной рекламы, без которых нет ни одной рекламной акции. Рекламные столы, используемые для широкомасштабных рекламных кампаний: дегустация продуктов, выдача призов, распространение листовок и буклетов.

Кроме того, рекламные стенды являются непременным атрибутом при проведении презентаций в выставочных залах. Такие стойки обычно изготавливаются в корпоративном стиле организации, у них есть красочный логотип, возможно, слоган.Мы используем полки для рекламных целей каждый день. На ярких полках с фирменными логотипами выставляется продукт действия, выкладывается раздаточный материал. Такие стойки, выполняющие рекламные функции, обычно выделяются из общей картины, привлекают внимание проходящих клиентов.

Столбы использовались как реклама и украшение входа в магазин. Они однобокие, но чаще — двусторонние. На столбах в рекламе товаров и услуг добавляется контактная информация: номер раздела, номер телефона, адреса филиалов. Этот тип рекламного дизайна приобрел популярность благодаря своей экономике, практичности, функциональности.