+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

04

сентября

Советы перед покупкой стеллажей

Многие магазины выкладывают товар на стеллажи, поскольку данная торговая мебель обеспечивает доступность и отличный обзор продаваемой продукции. Помимо этого, стеллажное оборудование отлично зонирует помещение, помогает повысить имидж предприятию и внести свою оригинальность в оформление интерьера магазина. Естественно, помочь в этом может только изготовление мебели под заказ.

Перед тем как осуществить покупку необходимо измерить помещение, продумать, где будет стоять торговая мебель. Зная все параметры, а также особые пожелания заказчика, предприятию значительно проще изготовить подходящую модель.

Не забывайте учитывать и особенности торговой продукции, обязательно уточняйте, что вы продаете, от этого зависит, из каких материалов будет изготовлена будущая мебель. В любой случае, лучше не экономить и купить надежную стеллажную конструкцию, которая прослужит не один год.

Перед установкой оборудования, проверьте, нет ли дефектов: царапин, сколов и других деформаций. Если есть дверцы, выдвижные ящики, обязательно проверяйте их работу, не слышно ли скрипа, открываются бесшумно. Отдельно обращайте внимание и на фурнитуру, она должна быть качественной.