+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

29

января

Торговые витрины и важность их оформления

Торговые витрины – рекламные конструкции, оформление которых, напрямую зависит от эффективной презентации товара. Цвет, габариты, форма, глубина полок, стеллажей, отсутствие или наличие стекол, качество подсветки – абсолютно все факторы влияют на первое впечатление потенциальных покупателей, начиная от визуального, и, заканчивая тактильным контактом. 

Поскольку важный нюанс имеет значение, оформление витрин следует доверить профессионалам. Современные технологии способны достигнуть ярких и незабываемых элементов. В создании дизайн витрин важную роль играют пос-материалы, подсветка и оригинальное обустройство полок. 

В зависимости от назначения, витрины можно оформить в разных стилях. Минимализм актуален для аптечного, косметологического бизнеса: светлая торговая мебель, мягкая, но в тоже время яркая подсветка. Оригинальный, демонстративный макет витрин более актуальный для продвижения бренда. Универсальные, типовые конструкции чаще всего можно увидеть в продуктовых магазинах: стеллажи с подсветкой или в бутиках: манекены, навесные полки и так далее.

На самом деле, возможности в создании дизайна витрин безграничны, все зависит от того, сколько готов потратить продавец.