+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

31

октября

Выбираем выставочные стенды

Стенд задает имидж компании, именно потому он настолько важен на выставках, промо-акциях, презентациях. От того как будет выглядеть стенд, формируется первое впечатление о предприятии, их товарах или услугах. Важно, в данном случае выбирать исключительно изготовление мебели под заказ, чтобы максимально отвечать индивидуальным требованиям и пожеланиям заказчика. 

Принято различать несколько видов выставочных стендов:

  • Стационарный конструкция изготовлена и установлена исходя из особенностей мероприятия и после его окончания, будет демонтирована. 
  • Мобильный наиболее экономный вариант, где рекламные конструкции быстро складываются и применяются многоразово. Комплектуется каркасом и рекламным изображениям, который легко заменить. 
  • Вытяжные изделия с вытяжным баннером, просты в сборке/разборке, без труда транспортируются при этом имеют небольшую стоимость. 
  • Люкс-класса стенды для официальных мероприятий с рекламным проектированием.
  • Эксклюзивные наиболее дорогие рекламные конструкции, где важна не только индивидуальность, но и уникальность. Стенды комплектуются дорогостоящим оборудованием, часто имеют анимационную или видео рекламу, звуковое сопровождение и тому подобное.