+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

22

октября

Эффективность использования мобильных стендов

Современные бизнес-реалии заставляют предпринимателей вступать в более жесткую битву буквально за каждого потребителя. Создаются различные выставки, акции, распродажи, обзоры товаров, услуг, предложений. По большей мере, покупатели узнают всю информацию о продукте благодаря рекламе, и уличная реклама в данном случае играет далеко не последнюю роль. К ней относят билборды, штендеры, торговые стойки, витрины, вывески, объемные буквы и тому подобное. Популярностью пользуются и мобильные стенды незаметные рекламные конструкции подходят для выставок, презентаций и других одноразовых мероприятий. 

Наиболее распространенные fold up стенды в виде рамки на которую натягивают специальную ткань с необходимым изображением. Соединенные между собой блоки стендов называются ширмой или гармошкой. Такие конструкции очень удобны в эксплуатации, даже если со временем полотно сноситься, его легко заменить на новое. 

Pop-Up более сложные по конструкции рекламные стенды, поскольку могут иметь разнообразные формы от плоских до выгнутых и волнистых. Конечно, мобильные стенды бывают разных конфигураций, форм и параметров, так как их изготавливают по индивидуальным параметрам каждого заказчика.