+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

05

июня

Мебель для маленькой прихожей

Большинство квартир имеют маленькую, узкую, непроходную прихожую минимум с трема дверными проёмами. Учитывая, что в такой комнатушке отсутствуют окна, в первую очередь нужно подумать о дополнительном освещении.

Делая ремонт квартир, позаботьтесь о монтаже точечных, настенных светильников, люстры.

Укомплектовать прихожую нужно шкафом, вешалкой, полкой для шляп, тумбой для обуви, большим зеркалом. Для удобства предусмотрите место для пуфа, табурета или маленькой кушетки. Главной проблемой во время обустройства прихожей становится размер. Поэтому так важно покупать мебель под заказ в компании ВР продакшн, тогда можно не переживать, что тумбочка будет заслонять проход. Для визуального расширения пространства в интерьере используйте светлые тона, мебель также подбирайте не тёмную.

Оригинальное решение повесить большое зеркало на входную дверь, так комната будет казаться больше, кроме того появится дополнительное освещение. Для удобства и дополнительной экономии места поставьте шкаф-купе с раздвижными дверцами. Если места катастрофически не хватает, вместо мебели подвесьте на стенах полку и крючки для головных уборов и верхней одежды или же поставьте напольную вешалку.