+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

17

мая

Особенности выбора мебели для магазинов

Витрина, стеллаж, прилавок, вешалки, эконом-панели – все это относится к торговой мебели, купить которую можно в компании ВРпродакшн.

Не зависимо от тематики продаж, в любой магазин нужны прилавки – как рабочее место кассира, а также витрины для демонстрации продукции. Параметры и материал изготовления стеллажей зависит от вида продаваемой продукции. Качественно изготовлены и оформлены витрины помогут завлечь больше покупателей, внести изюминку в общий стиль магазина. Металлические витрины, по сравнению с другими, прочнее и устойчивее к механическим повреждениям.

Эконом-панели – встроенные в стену ниши, где размещают разные полочки, крючки и так далее. Подобные конструкции необходимы для обувных магазинок, если речь идёт о бутиках, то обязательные элементы вешалки, при чем любой формы, они могут быть изготовлены из пластика, алюминия, железа, но лучше всего дерева, что намного эко логично, плюс ткань любит подобный материал.

Выбирая мебель для магазина, нужно учитывать каждую деталь, и не важно, торгуете вы продуктами питания или брендовой одеждой. Пословицу «сначала покупают товар глазами, а уже потом смотрят на качество» можно применить и к имиджу магазинов.