+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

13

мая

Преимущества покупки мебели на заказ

Почему-то из-за дороговизны многие не решаются приобретать мебель на заказ. А зря, ведь в каждом деле есть как недостатки, так и преимущества. Мебель создана по индивидуальному дизайну имеет ряд неоспоримых и очень важных плюсов.

  1. Отменное качество. Уже проверено перепроверено, что мебель под заказ намного прочнее и надёжнее обычной и долгие годы служит покупателю верой и правдой.
  2. Оригинальный дизайн разработан вами или переделан по вашим пожеланиям – не важно, главное, что такого кресла или кухни не будет больше ни у кого.
  3. Удобный размер. Обычную мебель нужно выбирать, учитывая параметры комнаты, мебель на заказ подстраивается под ваше помещение, даже нестандартное.

Во время покупки мебели на заказ Киев, нужно заключить з производителем договор, где будут предусмотрены окончательная цена заказа, стоимость услуг и строки изготовления. Проект мебели должен быть максимально точно понятным для обеих сторон, поэтому обращайте внимание даже на незначительные детали.

Компания ВР продакшн всегда рада помочь изготовить мебель любой сложности, менеджеры всегда придут на помощь в выборе дизайн необходимой мебели.