+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

30

января

Преимущества современной мебели

С каждым годом все больше и больше появляется в нашем жилье, иногда необходимого, иногда не очень. Все они нуждаются в месте, где их можно компактно хранить с минимальными затратами в местах. В противном случае дом становится замусоренным, и в нем остаётся меньше места для жилья.

Современная мебель поможет сохранить жилую площадь. Это одна из причин, почему вы должны модернизировать старую мебель до современной мебели. В старых шкафах пространство под потолком не используется, из-за этого обычно помещаются всевозможные коробки и другой мусор.

Тем не менее можно сделать шкафы-купе без корпуса — в этом случае вместо него будут работать стены, пол и потолок. Их также называют встроенными шкафами. Материалы будут использоваться только для раздвижных дверей, а жилая площадь будет оптимальной. Кроме того, вся неровность стен будет хорошо скрыта. Заполнение такого шкафа-гардероба под заказ также может быть очень удобным. Там вы можете поместить различные ящики, полки, гладильную доску, специальные вешалки для одежды и корзины для белья, оставить место для пылесоса и т. Д.

Если все запланировано заранее, встроенная мебель может значительно увеличить пространство вашей квартиры. Только правильные вещи останутся в поле зрения, будет меньше пыли, воздух станет чище, появится больше света.

Если вы серьезно решите что-то изменить в своей квартире — позвоните нам или оставьте заявку, мы поможем вам спланировать дизайн и собрать мебель вашей мечты!