+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

14

мая

Рекламные щиты – бизнес-идея отличного заработка

Реклама – главный рупор в продвижении торговли. Она повсюду: в Интернете, на телевидении, по радио, на улице. Заработать могут не только предприниматели, которые покупают рекламу, но и люди, которые сдают в аренду места для размещения рекламы.

Не плохие деньги приносить сдача в аренду рекламных щитов, главное ‒ правильное и рациональное их размещения. Устанавливать рекламный щит нужно в многолюдном месте, автомагистралях, где большие баннера бросаются в глаза и потребитель неосознанно, но запоминает его содержимое. Для более качественного эффекта лучше иметь сеть рекламных щитов по всему городу и даже за городом, в маленьких населённых пунктах, возле главных трасс. Таким образом, аренда рекламных щитов будет подороже, а значить ваша прибыль увеличится в разы.

Просто решить и поставить рекламный щит в любом понравившемся месте не удастся, нужно пройти ряд процедур, получить разрешения. Для начала, зарегистрируйтесь как частный предприниматель или ООО, далее подпишите договор с владельцем участка и получите разрешение на установку рекламного щита. Следующий этап – разработка и размещения рекламной конструкции, в этом случае вам поможет компания ВРпродакшн, которая также изготавливает мебель на заказ Киев. И последнее – найти клиентов, которые готовы платить деньги за размещения рекламы на вашем щите.