+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

23

мая

Ремонт квартир под ключ: выгодная экономия времени

Хотя бы раз в жизни, каждый сталкивается с таким нелюбимым этапом, как ремонт квартир.

Хочется или не хочется, а придётся неделю, а то и месяц жить в пыли, постоянном напряжении, в гонках от работы до дома, от дома до строительных магазинов и так по кругу. Благо, сейчас появилась возможность сделать ремонт под ключ и можно всего этого делать и не видеть.

Для начала необходимо нанять бригаду профессиональных строителей, которые сделают всю работу согласно вашим требованиям в точно оговоренные строки. Ремонт квартиры под ключ включает в себя комплексные работы, начиная от создания дизайнерского проекта и заканчивая запусканием кота в абсолютно новую квартиру.

В составленной смете будут указаны строки начала и конца проведение ремонта. Стоимость всех услуг оговаривается сразу и не изменяется как на протяжении, так и в конце всех выполненных работ. К тому же, не нужно искать отдельно работников для отделочный робот, монтажа канализационных труб, натяжки потолков. В компании ВР продакшн есть все, даже дизайнера, которые помогут определится с выбором интерьера и подскажут, как сэкономить на покупке мебели. Стоить добавить, что строй материалы тоже закупать не нужно, кроме того, на момент ремонта, для вас предусмотрено временное жилье.