+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

18

мая

Советы по выбору мебели для кафе

Мебель для кафе – одно из главных составляющие его интерьера. Основные функции этой категории мебели – практичность, эстетичность.

Для кафе, подойдут столы из ДСП – материал прочный и недорогой. Подобные заведения не подразумевают банкетов и свадеб, то есть столы покупайте круглые, их сдвигать не придётся. Стулья выбирайте без подлокотников, не большие для комфортного передвижения персонала. Материал кресел, может быть любой, если у вас пивное кафе – предпочтения надают мягким диванам из кожзаменителя и дубовых или буковых деревянных стульев, в суши-бар подойдут массивная, грубая мебель. В большинстве случаев дереву надают преимущество, но металлические высокие стулья из кожаного сиденья тоже имеют право на существования, как правило возле барных стоек.

Подумайте куда посетители будут девать верхнюю одежду, если позволяет квадратура обустройте отдельный гардероб, для маленьких помещений проще купить напольные деревянные вешалки.

Для подобных заведений идеальным вариантом, будет купить мебель на заказ Киев исходя из параметров помещения, стилистики кафе, личных креативных идей. Поможет в приобретении мебели компания ВРпродакшн.