+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

01

июня

Современная мебель для кухни

Современная мода интерьера кухни гласит: «минимум мебели, максимум функциональности каждого предмета». Главные особенности современного стиля – простота линий, прямые формы, оригинальный декор.

Предпочтение отдают стильному и лаконичному кухонному гарнитуру, важно обходится без постоянного хаоса на кухне, но максимальным комфортом для хозяйки. Этого нельзя добиться, просто купив мебель в магазине, необходимо воспользоваться услугами компании ВР продакшн и приобрести мебель на заказ. Для создания необходимой простоты, отдайте предпочтение встроенной бытовой технике, так появится дополнительное пространство в комнате. Его можно заполнить обеденной зоной: купив стол и стулья.

В последнее время на кухне используют мягкую мебель. Согласитесь, куда приятнее пить чай на мягком диванчике, нежели на деревянном табурете. Благодаря покупке кухни на заказ, можно сэкономить немножко места, к примеру, обледенить рабочую поверхность с подоконником, так у вас появится возможность поставить модную барную стойку. Популярным материалом в кухне по-прежнему остается дерево, разбавленное металлом и матовым стеклом.