+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

10

февраля

Современные мебельные технологии

Современная промышленная крупномасштабная выставка — идеальная и очень популярная платформа для демонстрации современных мебельных технологий, производственных мощностей и ряда производителей.

Мнение профессионалов о отраслевых выставках единогласно: один день работы на стенде заменяет год работы на офисном сайте. Действительно, высокая концентрация представителей целевой аудитории среди посетителей позволяет вам выполнить огромное количество целевых контактов.Ни личные продажи, ни командировки, ни возврат от этого, ни возврат на деньги, потраченные на деятельность на местах, с грамотным подходом к организации этого мероприятия всегда положительны.

Большая часть потребительской аудитории , вы получаете для определенной цели — это поиск производителей. В дополнение к заключению контрактов или сбору информации для последующей компиляции рыночного опроса и выбора поставщика посетителей выставки, исследования рынка, его конъюнктуры, изменений в тенденциях мебели, появления новых материалов и технологий для обработки древесины и т.д.

Ажиотаж в выставочном центре является мерилом деятельности, поскольку с таким большим количеством покупателей и продавцов выставка не может не стать центром деловой активности. Нельзя игнорировать такой эффективный маркетинговый инструмент, что подтверждает ежегодный рост желающих участвовать в таких мероприятиях.