+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

02

июня

Стильный ремонт офиса – залог успеха процветающего бизнеса

Казалось бы, какой там ремонт в офисе, выбери стиль хай-тек или классику и «поделов», какая разница, все равно выгоды не какой.

На самом деле правильно сделан ремонт и интерьер офисного помещения увеличивает Ваши шансы на успех в бизнесе, к вам будут приходит клиенты, а сотрудники начнут уважать. В зависимости от сферы деятельности компании, можно выбрать ремонт в стиле лофт. Идеальный вариант для стартапёров или новичков. Если помещение требует зонирования, делайте ремонт в стиле поп-арт, тогда и яркие стильные элементы станут уместными. Еще одно современное направление Прованс, где, чем креативнее и ярче, тем лучше. Поэтому подобный стиль подходить для дизайнерских студий, арт-компаний.

Стоит отметить уже упомянутый хай-тек, он далеко не универсальный в некоторых случаях даже не уместный. Особое внимание стоит уделить зонированию офиса на приемную, зоны для отдыха и работы. Здесь кроме ремонта поможет мебель на заказ: стеллажи, мягкая мебель, корпусная мебель, стойки и прочее. Компания ВР продакшн делает ремонт квартир, офисов, а также изготавливаем мебель по индивидуальному заказу.