+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

12

февраля

Выбираем удобный стеллаж

Рекламные стеллажи и оборудование для лабораторий должны отвечать всем критериям безопасности, важно, чтобы полки надежно закреплены, потому что они могут хранить опасные химикаты.

Чтобы выбрать материал, из которого будет производиться оборудование, стоит учитывать несколько факторов: Для хранения каких предметов будет использоваться оборудование; В какой комнате будет располагаться структура; Нужен ли его демонтаж.

Современные производители предоставляют широкий спектр продуктов, поэтому потребителям будет легко выбрать наиболее функциональную и полезную модель. Железные стойки считаются классическими в своей области, их можно использовать для хранения любых товаров и предметов, но следует иметь в виду, что такие конструкции имеют большой вес. Также созданы модели из ДВП, ДСП и дерева, они наиболее подходят для использования в домашних или коммерческих помещениях. Пластиковые конструкции не имеют высокой прочности, но они очень легкие, поэтому они отлично подходят для транспортировки, на этих стойках вы можете хранить предметы небольшого веса.

Важным критерием выбора продуктов из этой серии является ее мобильность. Имеются складные стеллажи, которые очень легко собрать и разобрать, они станут лучшим вариантом для посещения выставок и демонстраций. Кроме того, существуют модели, в которых можно регулировать высоту полки и ширину ячеек, они просто необходимы в торговых залах, поскольку они хранят продукты разных размеров.