+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

12

февраля

Выставочная мебель ч.2

Продолжая тему предыдущей статьи, стоит добавить еще несколько пунктов относительно важных качеств выставочной мебели.

Прочность — Несомненно, оборудование должно быть устойчивым к механическим повреждениям, иначе оно очень быстро начнет работать. Перед покупкой стоит проверить соединение всех частей конструкции и убедиться в ее надежности.

Мобильность — Мебель, используемая на выставках, должна перевозиться с места на место, поэтому ее мобильность является одним из основных критериев. Лучше всего, если оборудование разборное, поэтому его будет очень легко транспортировать.

Внешность  — Сила и функциональность структур наиболее важны для работников выставки, но для гостей важна их внешность. Выбирая разные единицы оборудования, вам необходимо следить за тем, чтобы они сочетались в стиле, поэтому вы можете организовать удобную и привлекательную для зоны потенциальных клиентов.

Какие материалы лучше всего подходят для производства выставочного оборудования? Мебель для выставок — отдельная специальная категория, которая имеет свои особые особенности. Для производства изделий из этого сегмента традиционное дерево не подходит, так как оно очень тяжелое. Стоит отдавать предпочтение оборудованию из легких и прочных современных материалов, например, пластика или металла.