+38 (073) 825 05 88

vr@vrproduction.com.ua

03134, м. Київ, вул. Якутська 5

Простые решения совместных идей

09

мая

Заказываем мебель для кафе: несколько полезных советов

Кафе — заведение для встреч, здесь не отгуляешь свадьбу или корпоратив, сюда не приходят просто покушать, для этого существуют фаст-фуды. В кафе люди встречаются чтобы поболтать, расслабится от работы или домашнего быта. Поэтому так важно купить уютную мебель для кафе.

Чаще всего подобные предприятия имеют свою тематику, к примеру книги, страны, национальность и прочее, потому так важно чтобы интерьер соответствовал заданной теме. Если у вас тематическое кафе, то нужно покупать мебель под заказ. Сразу учитывайте квадратуру помещения и размеры диванов, столов, официант должен свободно передвигаться с подносами, не задев посетителей. Для маленьких кафе прекрасным решением является барная стойка возле окна, таким образом вы сэкономите место, плюс посетители просто обожают посидеть в одиночку у окна с чашкой кофе.

Если хотите сделать кафе более уютным воспользуйтесь книгами – отличные предметы интерьера, хороший фон для селфи с подругами, кроме того, любители посидеть в одиночку станут вашими постоянными посетителями.

Обращайтесь в компанию ВРпродакшн, здесь помогут выбрать самую лучшую мебель под заказ.